Муниципальный турнир по огневой подготовке

Традиционно Муниципальный Совет «Дачное» проводит турнир по огневой подготовке среди школьников. Команду 493 школы представляли кадеты 11 к класса Борисов Кирилл, Гарновский Илья, Цыганов Иван. Ребята соревновались на скорость и выполнение без ошибок таких заданий как команда «На рубеж 10 метров, к бою!», стрельба из пневматического оружия, снаряжение магазина патронами, демонстрация знания устройства автомата АК74М. Команда школы заняла 1 место, установив рекорд соревнований. Поздравляем наших ребят. 17 мая на утреннем построении победителям вручили грамоты и ценные призы. Награждал кадет депутат Муниципального Совета, ветеран боевых действий в Афганистане, кавалер ордена Красной звезды, начальник Центра допризывной подготовки «Отчизна» Александр Владимирович Гаращенко.