Руководство

 

Шестакова

Елена

Антоновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Курирует 8-11 классы

Шестакова Елена Антоновна

Образование:

  • ЛГПУ им. А.И. Герцена, специальность: математика

Знаки:

“Почетный работник народного образования”

 “За гуманизацию школы Санкт-Петербурга”

Медаль “В память 300-летия Санкт-Петербурга”

Часы приёма: вторник с 16:00 до 18:00

телефон: 758-62-01
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Терентьева

Ольга

Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Курирует 5-7 классы

Терентьева Ольга Васильевна

Образование:

  • Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, специальность: социально-культурная деятельность

Знаки:

“Почетный работник народного образования”

Часы приёма: среда с 16:00 до 18:00
телефон: 758-62-01
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Бреславская

Юлия

Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Курирует 1-4 классы, работу групп продленного дня

Бреславская Юлия Юрьевна

Образование:

  • РГПУ им. А.И. Герцена
  • специальность: педагогика и методика начального образования

Знаки:

“Почетный работник народного образования”

Часы приёма: четверг с 16:00 до 18:00
телефон: 758-62-01
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________

Березкина

Татьяна

Евгеньевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Березкина Татьяна Евгеньевна

Образование:

  • ЛГПИ им. А.И. Герцена
  • специальность: математика

Знаки:

“Почетный работник народного образования”

Часы приёма: суббота с 14:00 до 16:00
телефон: 758-35-28
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Абилова Фирангиз Расул кызы

Абилова

Фирангиз

Расул кызы

Заместитель директора

по административно-хозяйственной части

Абилова Фирангиз Расул кызы

Образование:

  • СПБГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
  • специальность: многоканальные телекоммуникационные системы, инженер

Часы работы: с 9.00 до 17.00

телефон: 753-42-22
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Герасимова

Ольга

Александровна

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Герасимова Ольга Александровна

Образование:

  • РГПУ им. А.И. Герцена
  • специальность: учитель географии средней школы
 Знаки:

“Почетный работник народного образования”

 “За гуманизацию школы Санкт-Петербурга”

Медаль “В память 300-летия Санкт-Петербурга”

Часы приёма: вторник с 16:00 до 18:00
телефон: 758-35-28
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru
__________________________________________________________________________________

Воднева

Лариса

Ивановна

Методист

Воднева Лариса Ивановна

Образование:

  • ЛГПИ им.А.И. Герцена
  • специальность: биология и химия, учитель биологии и химии средней школы

Знаки:

“Отличник народного просвещения”

Медаль “В память 300-летия Санкт-Петербурга”

Часы приёма: пятница с 16:00 до 18:00
телефон: 758-62-01
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Яковлева

Анна

Владимировна

Социальный педагог

Яковлева Анна Владимировна

Образование:

Северо-Осетинский госуниверситет им. К.Л.Хетагурова

специальность: учитель математики

Часы приёма: вторник с 10:00 до 14:00
телефон: 758-35-28
e-mail:  sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Трифанова

Ирина

Николаевна

Педагог-психолог

Трифанова Ирина Николаевна

Образование:

Воронежский экономико-правовой институт

специальность: психолог

Часы приёма:

понедельник с 8:20 до 10:00

вторник с 8:20 до 10:00

среда с 16.00 до 18.00

телефон: 758-35-28
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Богданова

Мария

Николаевна

Старшая вожатая

Богданова Мария Николаевна

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

специальность:режиссура театрализованных представлений и  праздников

телефон: 758-35-28
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Педагог-организатор
Дугер Валерия Андреевна

Образование:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена” Санкт-Петербург

 телефон: 758-35-28
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru
__________________________________________________________________________________

Организация кадровой службы:

Криль Наталия Викторовна

Криль

Наталия

Викторовна

Специалист по кадрам
Криль Наталия Викторовна

Образование:

  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Санкт-Петербургский государственный экономический университет”
  • специальность: экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер

Часы работы: с 8.30 до 16.30

телефон: 758-35-28

e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________ 

 

Анкудович

Анна

Владимировна

Делопроизводитель 
Анкудович Анна Владимировна
Образование:

  • Государственное образование учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей моды и дизайна
  • специальность: парихмахер с получением среднего (полного) общего образования
Часы работы: с 9.00 до 17.00

телефон: 758-35-28

e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Организация бухгалтерской службы:

Смирнова Наталья Александровна

Смирнова

Наталья

Александровна

Главный бухгалтер
Смирнова Наталья Александровна
Образование:

  • НОУ ВПО “Институт экономики и финансов”
  • специальность: финансы и кредит, экономист
Часы работы: с 8.30 до 16.30
телефон: 753-72-92
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru
__________________________________________________________________

Вешкина

Елена

Васильевна

Бухгалтер
Вешкина Елена Васильевна
Образование:

  • Санкт-Петербургский государственный экономический университет

  • специальность: экономика и управление в строительстве, инженер-экономист
Часы работы: с 9.30 до 17.30

телефон: 753-72-92
e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

Гродецкая

Анна

Васильевна

Экономист
Гродецкая Анна Васильевна
Образование:

  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций 
  • специальность: финансы и кредит
Часы работы: с 8.30 до 16.30

телефон: 753-42-22

e-mail: sc493.kir@obr.gov.spb.ru

__________________________________________________________________________________

 

ФИО руководителей филиалов, представительств не предусмотрено
Наименование должности не предусмотрено
Контактные телефоны отсутствуют
Адрес электронной почты отсутствует