торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1.09.2021 г. состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На линейке присутствовали учащиеся 1-х классов, а так же учащиеся 10 и 11 кадетских классов.

Право поднять государственный флаг было предоставлено заместителю директора по учебно-воспитательной работе, почетному работнику народного образования, награжденной знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» Шестаковой Елене Антоновне. Еще в далеком 1985 году Елена Антоновна пришла работать в 493 школу учителем математики. И в силу несложных математических подсчетов, вот уже как 35 лет Елена Антоновна остается верной школе.

И ученице 10 кадетского класса, победителю городского конкурса Доброволец года, полуфиналисту Всероссийского конкурса Большая перемена Ефремовой Вероники.

Депутат Муниципального образования Муниципального округа Дачное Сотников Владислав Викторович поздравил учащихся с началом учебного года и наградил учеников 11 кадетского классов за активное участие в конкурсах патриотического направления грамотами и памятными подарками.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11кадетского класса, командиру взвода, победителю и призеру районных и городских соревнований Сомову Дмитрию и ученице 1б класса Лешиной Арине.