Структура и органы управления ОО

В соответствии с Уставом ГБОУ СОШ № 493 Кировского района Санкт-Петербурга управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения — директор:

Диденко Наталья Леонидовна

Телефон: +7 (812) 758-35-28

Электронная почта: sc493.kir@obr.gov.spb.ru
Время приёма: вторник, 16:00-18:00 по предварительной записи

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении созданы:

Структурное подразделение “Логопедический пункт”

ФИО руководителя структурного подразделения Бреславская Юлия Юрьевна
Место нахождения структурного подразделения 198207, Санкт-Петербург, Кировский район, ул. Зины Портновой, д.15 лит. А
Адрес официального сайта структурного подразделения отсутствует
Адрес электронной почты структурного подразделения отсутствует