«Я – ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА!»

Подведены итоги лично-командных соревнований «Я – защитник Отечества!» (юнармейское ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняло участие 68 команд обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Программа Соревнований включила в себя следующие этапы:
Этап – Испытание ВФСК «ГТО» «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» (0, 1, 2 и 3 возрастные группы, девочки/девушки)
Этап – Испытание ВФСК «ГТО» «Подтягивание из виса на высокой перекладине» (0, 1, 2 и 3 возрастные группы, мальчики/юноши);
Этап – Испытание ВФСК «ГТО» «Наклон вперед из положения стоя прямыми ногами на полу» (0, 1, 2 и 3 возрастные группы, девочки/девушки и мальчики/юноши);
Этап – Испытание ВФСК «ГТО» «Поднимание туловища из положения лежа на спине» (0, 1, 2 и 3 возрастные группы, девочки/девушки и мальчики/юноши).

Поздравляем команду 11-к класса с 3 местом в городе

Поздравляем со 2 местом в городе в личном зачёте Макину Веронику.

Поздравляем с 3 местом в городе в личном зачёте Котькову Анастасию.