1 сентября – День знаний

1 сентября для учащихся 1-х и 11-х классов на стадионе школы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этом году праздник начался с торжественной встречи первоклассников, которых от всей души поздравила

директор школы Пахомова Галина Александровна.

Новоиспеченные ученики первых классов прочитали стихи, а учащиеся одиннадцатых классов обратились к первоклассникам и дали им свои наставления и добрые пожелания.

Право дать первый звонок в этом учебном году было предоставлено ученице 1б класса Борисовой Веронике и ученику 11к класса, командиру отделения кадетского класса, победителю конкурса «Патриот района», победителю и призеру городских и районных соревнований по патриотическому направлению, лучшему командиру по строевой подготовке в городе Борисову Кириллу.

По традиции старшеклассники провожали самых маленьких учеников – первоклассников в классы.

Классные руководители встретили ребят на пороге любимой школы, а в классах прошли первые уроки, посвящённые 75-летию Великой Победы. От всей души поздравляем всех учеников, учителей и родителей с началом нового учебного года! Пусть он будет увлекательным и успешным!

С Первым сентября! С Днём знаний!