День ученика

30 ноября 2019 года День ученика

Весь день был посвящен учащимся школы, для которых были проведены:

1. Беспроигрышная лотерея на 1-2 перемене

2. Музыкальные перемены.

3. Конкурсы на 1-4 переменах. Спасибо учащимся 10-11 классов за помощь в проведении конкурсов.

На 6 уроке состоялся концерт для учащихся, на котором были подведены итоги парада популярности среди учащихся 7-11 классов. В параде популярности приняло 184 учащихся школы 7-11 класс

Победителями парада популярности стали:

Номинация самый надежный – Радкевич Екатерина, 8к

Номинация самый умный – Прокофьева Ксения, 10к

Номинация самый спортивный – Кузнецов Матвей, 10к

Номинация самый артистичный – Ревягина Дарья, 10у и Аббасов Алтай, 11к

Номинация самый позитивный – Иванов Михаил, 9к

В концерте приняли участие учителя и учащиеся школы.

Концерт открывала песня « Тебе, Петербург» в исполнении Строкиной Кристины, 10к, Банина Владислава, 8к, Аббасова Алтая, 11к и старшей вожатой Богдановой Марии Николаевны

Стихотворение Татьяны Варламовой «Режим дня» читают заместитель директора по УВР Бреславская Юлия Юрьевна и социальный педагог Яковлева Анна Владимировна.

Танец в исполнении учениц нашей школы: Видович Алина, 11у, Строкина Кристина, 10к и Витюкова Анастасия, 9к

Сценка на школьную тему «Новый учитель – всегда так интересно».

В сценке принимали участие: учитель1а класса, выпускница школы 2016 года и ученики 8к класса Радкевич Екатерина, Тоскуева Вероника, ученики 9а класса Травникова Ирина и Романов Ярослав.

Номер «ЕГЭ по физической культуре» исполнили учителя физической культуры Мюрюляйнен М.А. и Халитов А.Р.

Танец «Катюша» в исполнении учащихся 10кадетского класса

Песня «Взвейтесь кострами» – учителями школы

Благодарим всех за активное участие.