1 декабря мы праздновали День УЧЕНИКА

Как же прошёл этот день?!👇🏻

✔Утром ребят встречали и поздравляли педагоги, вручая конфетку, задавая настроение на целый день!

✔Ребятам было разрешено приходить без портфелей, заменить их на любые другие ёмкости, нашлись очень оригинальные идеи, например тазик или чемодан и даже коробка😄

✔На переменах звучали любимые композиции наших учеников по школьному радио!

✔ Так же, на переменах, ребята могли зарабатывать жетончики на станциях, решая головоломки, ребусы, логические задачки и конечно без спорта не обошлось.

✔Жетончики в конце дня можно было обменять на разные вкусности, сертификаты (антидвойка, антидомашка и т.д.), на билеты “Вечер новогодних фильмов”, “Вечер настольных игр” и билет на концерт в заключении дня.

✔В 14.00 в школе состоялся концерт в честь праздника, на котором выступили учащиеся и педагоги, пели песни, танцевали и показывали сценки!

✔Во время концерта прошло награждение учащихся по номинациям, к которому каждый класс готовился заранее (проводилось голосование за претендентов), итоги:

🤸🏻”Самый спортивный”

🏆Победитель: Заславский Олег 9а